ADV
Conor
LOMBOK 27.5"
- Batteria da: 504 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 1.899
Scheda tecnica
| Modello | Conor LOMBOK 27.5" |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bafang RM G020.250.DC, 504 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS M310 8 velocità |
| Forcella | Zoom CH-565 MLO Disc, 80 mm |
| Prezzo Iva | € 1.899 |
| Motore | Bafang RM G020.250.DC |
|---|---|
| Batteria | Kaispower ELL-PRO , 504 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS M310 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Forcella | Zoom CH-565 MLO Disc, 80 mm |
| Pneumatici | KENDA K1027 |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote